30 сент. 2009 г.

попрошайка..

Уважаемые рукодельницы!объявление: КУПЛЮ у вас всякие рукодельные красивости необходимые для создания альбома.Альбом-заготовку уже заказала в интернет-магазине,ну и еще там кой-чего из инструментов,а вот бумаги,украшений пока еще нет(слишком пока дорого все сразу покупать..то,что себе отыскала,пока недоступно по разным причинам,не только по финансовым..мне уже Марфутка помогла,за что ей огроменное спасибооо!!!,оперативно насобирала на рамочку материалов и вот..все в процессе=)

2 комментария:

  1. Tina, когда я стала заниматься скрапом, я тоже не могла даже себе представить, где брать материалы. Но, как говорится, раз попробовав...
    Я очень часто посещаю магазинчик, где продаются всякая швейная фурнитура: ленточки, пуговицы, термонаклейки на ткань, пайетки, бусинки. Сейчас в ход идет все: кроме уже названного, бисер, разбираю заколки с интересными элементами (всякими цветочками, бабочками, если ты лазила у меня в логе - есть открытка с клубничками - это тоже с заколок), цветочки (у меня на альбоме "Мама" цветы и листья с искусственных цветов). В цветочных магазинах продаются божьи коровки, бабочки. Т.е. всего не расскажешь, это ты уже со временем будешь сама видеть, что тебе может пригодиться.
    А бумагу я печатаю сама на принтере. Заготовки для альбомов тоже рисую в фотошопе, потом печатаю и обвожу на картон.
    Т.е. выкручиваюсь, как могу. Так что не обязательно покупать в спец. магазинах все нужное - оно у нас на глазах, только нужно придумать, как его применить.
    Удачи тебе, буду рада, если помогла :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ikrinka,спасибо большое за комментарий и помощь)я в принципе,везде высматриваю чего бы такого можно было бы из "подручных"предметов потом использовать=)

    ОтветитьУдалить