21 февр. 2010 г.

еще одна открытка:)

на сей раз в честь Дня рождения подруги.

Времени было у меня немного,как для новичка.Всего пару часов.Идей никаких.И вот само собой,постепенно, родилась эта открытка.

Наконец-то я обзавелась акриловыми штампиками,первыми своими!=)и решила их испытать..надпись потом покрыла глиттером..цветок тоже..каждый раз мне казалось,что чего-то не хватает и я тулила ну просто все цветочки,бусинки и т.п., которые у меня есть. В общем, в итоге все сложилось вот в такую композицию(:

пЫ.сЫ.: не судите строго!но справедливо)))жду комментариев(:

9 комментариев:

  1. Красота! Бумага сама по себе оч красивая, поэтому тут много украшений и не надо! Tina, у тебя получилось как раз то, что надо!

    ОтветитьУдалить
  2. спасииибо!очень рада слышать!

    ОтветитьУдалить
  3. Валь, здорово! Не Ане, случайно, дарила:)?

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. клаасс,так рада,что понравилось!!спасибо,Юль:)

    нет,Яне..ей нравятся подобные веСЧи,вот я и принялась за работу)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошо получилось,кстати согласна,бумага я ркая сама по себе,на неё помоему и много не надо,и трудно что подобрать.у тебя получилось.

    ОтветитьУдалить
  7. ОООО! Яка чудесна відкритка! Сподобалося оформлення і бусинки в куточку! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Зашла еще раз полюбоваться, сейчас "борюсь" с подобным набором бумаги, сложно с ней работать, а у тебя получилось идеально, гармонично и открытка не перегружена, а подчеркнута красота бумаги

    ОтветитьУдалить
  9. Valerka, я сама "борюсь" с этой бумагой уже в который раз!..пока,по-моему, получилось дважды - в этом случае и еще одна открытка была сделана позавчера..выложу скоро.спасибо за похвалу!!!(:

    ОтветитьУдалить