23 февр. 2010 г.

о таланте...не моем..

Я с сентября прошлого года постепенно "вливаюсь" в коллектив рукодельниц(ну,это если считать скрапбукинг,потому как вышивкой я увлеклась немногим более года,чем скрапом..о,закрутила:))..так вот..раньше гуляя по различным блогам я очень быстро начинала уставать - глаза разбегались от творений талантливых девушек..а теперь для меня день - не день,если я не увижу какой-нибудь красоты !..кстати,моей любимой фразой стала некогда сказанная мной в шутку "не люблю смотреть на некрасивое"!:)и теперь я понимаю почему..меня не просто удивляет-восхищает-вдохновляет все то,что создается вручную,я жить теперь уже без этого не могу!!!я когда глазею на все эти богатства - будто подпитываюсь положительной энергией...каждую свободную секундочку я лажу в интернет и смотрю чего же такого интересного нарукодельничали..и даже тот факт,что я уже безумно куда-то опаздываю меня не останавливает!я даже иногда злюсь на себя за то,что могла бы и сама усесться за дело,поскрапить - так нет....не знаю,может это пройдет?!

а еще я же почти сразу после скрапа заболела игрушками..собиралась даже пошить,выкройки нашла..думаете,дошло дело?я радуюсь только чужим творениям!) а теперь хочется коллекционировать мишуток,зайчиков,слоников,лосиков и прочих игрух..ну,хотя бы по одной шт от каждой любимой мастерицы...ох,не знаю...в конфетках не везет,покупать не накупишься...и вот чего такого придумать - не знаю....(

4 комментария:

  1. Это точно,хочется всё и сразу,а игрухи эти...они ж вообще,как чудо природы.Я тож выкройки собирала,но понимаю,что пока ещё не моё.А в конфетках редко участвую,не везет.и не люблю расстраиваться.А ещё другая проблема появилась.если я раньше лазила по инету,и всё смотрела,непонимала,как это делается,и всё казалось сказкой,а щас уже таких эмоцций,всё это не вызывает...понимаешь как делается.и чтоб уже прям что то потрясло,редко случается.Это я про скраповое.Щас лазию по всяким блогам,валяние,лепка и игрухи :)

    ОтветитьУдалить
  2. Валечка, загляни сюда, это совместеая закупка штампов, я тебе о ней говорила: http://ur-la-la.blogspot.com/2010/02/blog-post_26.html

    ОтветитьУдалить
  3. Есть такие штуки, как обмены и ПИФы, вот в них можно заиметь и желаемую игрушку и самой что-то сделать. Обычно девочки меняются с удовольствием, это так сказать часть рукодельной жизни :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ну ты как про меня написала, как я тебя понимаю. Но главное , что мы открыли этот мир для себя, будет желание всему научимся... Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить