28 июл. 2010 г.

поиграем?=)

Вчера на лиру в дневнике подружки натолкнулась на интересную.. игру,что ли)у нас похожая тоже была,когда придумывали 5 вопросов кому-то,те отвечали и тем самым мы немножко больше друг о друге узнавали..(кстати,я почему-то в этом участия не приняла..).там другое, там буква! Даешь букву  - пишут 10 слов,первая буква в них - загаданная.При этом это не просто слова наобум, а что-то такое,очень важное в жизни этого человека или неотъемлемое, о чем нельзя не сказать.ну, и не просто слово написать,а еще объяснить почему.Первое - самое важное и т.д.Давайте,может, тоже поиграем?=)

6 комментариев:

  1. Мне кажется, игра интересная, особенно вариант с буквой понравился! Мы в студенческие годы тоже в подобные игры играли - ассоциации... и разные игры с вопросами, и ассоциативные тесты! Прям понастольжировала :)

    ОтветитьУдалить
  2. peleshka, начнем???=)давать букву?

    ОтветитьУдалить
  3. С удовольствием! :) Давай!

    ОтветитьУдалить
  4. Прошу прощения, что долго не могла ответить, вот наконец-то добралась до компьютера и начинаю... :)
    1. Дочка (с ее появлением жизнь изменилась полностью, появилось столько новых планов и "мечт", а еще много-много счастья!)
    2. Друзья (мне очень везет по жизни встречать интересных и очень хороших людей, многие из которых становятся моими друзьями)
    3. Дача (на данный момент увлечена поиском в интернете и журналах разного рода интересных идей для того, чтобы сделать нашу дачу уютной и оригинальной; а еще, сюда же, - мечтаю о доме ;))
    4. Декорирование (после увлечения скрапом, у меня появилось настойчивое желание декорировать все вокруг, правда не всегда на это хватает времени из-за п. №1 :))
    5. Десерты (я страшная сластена :))
    6. Детство (это такой важный этап, от которого зависит буквально вся будущая жизнь человека; как я хочу обеспечить счастливое детство своей дочке - со вкусом домашних пирогов и запахом хвойного леса и ощущением полнейшего счастья от того, что вся семья собирается вместе)
    7. Джинсы (не представляю без них своей жизни)
    8. Дневник (в юношеские годы, как, наверное, и многие девочки, вела дневник, как интересно его сейчас перечитывать :))
    9. Духи (люблю разные духи и люблю, когда определенный аромат возвращает меня в какой-то период прошлого, я с таким удовольствием ностальжирую...)
    10. Деньги (как это ни печально, но без них так трудно воплощать в жизнь свои мечты)
    Вот такой у меня получился список :)
    Игра интересная, я пару дней обдумывала важные для себя вещи, выставляла приоритеты, меняла слова :) Так что спасибо!
    Tina, а я бы хотела тебе дать букву...Л, и буду с удовольствием ждать твой список! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Лера,спасибо!так интересно было читать)суперрр..может,ты сообщение в блоге напишешь?так не только я узнаю о тебе больше,но и другие рукодельницы..так все мы будем еще немного роднее(скрап и одинаковые увлечения ведь сближают..)=)

    а я как только буду готова со списком - отпишусь в блоге!

    ОтветитьУдалить