12 сент. 2010 г.

Webster's Pages - нежность и трогательность!...

мне очень нравится эта бумага,но работать с ней пришлось в этот раз впервые.И сразу надумалось несколько тематик открыток - и свадьба, и рождение малыша..и уже хочется осуществлять))ну да я не об этом..

Заказали мне открытку.Свадебную.В другой город.Обрадовалась!Все-таки нашли меня даже не через блог,написали на почту..в общем,все как у "взрослых" и опытных мастериц.Не может не радовать)))

Вот она какая у меня получилась



В целом,мне очень нравится,но смущает только клеевые квадратики,они объемные и сбоку это,есессно,видно...я понимаю,что смотреть прежде всего будут на нее явно не сбоку,и все же..эту "проблему" как-то можно разрешить?И,как вам?

С материалами все просто: бумага Webster's Pages, атласная лента, рамочка из набора Tattered Angels, цветы (сакура,розы и гипсофила) , фатин, текст и надписи распечатаны на пленке (или как меня постоянно в копи-центре поправляют -  на фолии ),половинки жемчужин и штампы на свадебную тематику.

3 комментария:

  1. Красота! Такая нежная открытка! Я уверенна, что она непременно понравится заказчику!:) И, кстати, поздравляю с первым заказом! )

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо большое!!!но это уже третий заказ)))просто из другого города,а это - впервые)

    ОтветитьУдалить
  3. Тогда поздравляю с первым заказом из другого города :)

    ОтветитьУдалить