29 июн. 2011 г.

Need your help!!!

Доброго времени суток)Девушки,обращаюсь к вам с огромной просьбой - помочь идеями и не только (об этом речь пойдет дальше) поздравления МЧ с Днем рождения! вот что бы ему такого организовать необычного или подарить?идеи исчерпаны..

удивить только небольшая идея есть - утащила у знакомой с ее позволения. В общем,суть вот в чем - его поздравляет весь мир)))родственники,друзья,знакомые из разных городов и стран фотографируюстся с надписью "Илья,с ДР" на фоне какой-нибудь достопримечательности,хотя и это необязательно,фотки потом я буду подписывать,откуда,от кого...я же ж как оглашенная начала составлять список всех кого только можно,потом им писать..многие,практически все,отозвались,пообещали сделать.на сегодняшний день только процентов 10 из всех сфотографировались...очень,оооочень прошу у вас содействия в этой моей затее.я знаю,вас много и все из разных городов,стран..если у вас есть минутка,сделайте такую приятность для меня,буду премного благодарна.у творческих людей неиссякаемый источник идей,я полностью на вас полагаюсь))))))))хотя и есть в мечтах надпись на снегу/песке, с клоуном и шариками, с кем-то/чем-то невероятным, с пилотом самолета..не знаю..)))еще племя какое-нибудь организовать бы для самой главной надписи - люблю..

6 июн. 2011 г.

долгострой)

пока я добралась до скрапа,заказчица уехала в Москву)))ну,а на самом деле не так все и долго было,просто все как всегда..так что пока это создание мое живет у меня..ждет новую хозяйку.




мне почему-то чего-то не хватает вверху.хотела штампануть вензелечек ,но,с другой стороны,не будет он лишним?