21 окт. 2010 г.

малышовый альбом!(:

счааастье!исполнилась моя мечта - я сделала альбомчик!он первый мой)))

размер 2о х 2о см,1о листов + один маленький для двух фото + мягусенькая обложка,29 фотографий и конверт для диска ).Все,как и договаривались с заказчицей.правда,фоток я обещала 22 максимум,но нашла-таки способ увеличить их количество!)спасибо "старшим товарищам")))и времени ушло 3,5 дня!!это ж не про меня (тихонько)))

вот он какой:
название его обсуждалось с заказчицей и из многих предложенных мною вариантов было выбрано именно это!на то у них свои причины)смотрим дальше?

 здесь видно как я припрятала еще одну фотографию)дальше показывать не буду,просто знайте,если есть завязочки - там есть еще фото)))
 
 вот об этом развороте немножко хочу рассказать - на левой страничке фото малыша с папой(я фото не показываю,как вы уже поняли),на правой - с мамой. Папе он на фото, можно сказать, подражает,а с мамой учится ходить. Вот и оформились странички именно так. На правой еще, если присмотреться,то можно увидеть два уголка для маленькой фотографии..смотрим дальше..)
Следующая страничка совсем простенькая, потому что под основной фотографией много фото в кармашках предусмотрено.Вот и не стала усложнять ничего.

 
Конверт для диска..
Штамповала уже по обложке,не самое удачное мое решение)

Получилось довольно пухленькое создание у меня. Ну,и как водится, еще немного деталек)))

Ну,вот такие мы получились)))Хочу еще сказать,что некоторые странички ближе к концу альбома не особо украшены из-за самодостаточности бумаги,она ооочень красивая!!!

По материалам могу немножко рассказать: ткань для обложки рубашечная,итальянская; ленточки,тесемочки собирались в течение долгого времени и,конечно,докупались специально для альбома; целый набор бумаги DCWV "Nana's Nursery Baby Boy Paper" 2о х 2о см
 и еще половину такого же набора (только 3о х 3о см) искромсала на подложки для фотографий,(вообще,удивлена,что тааак много бумажки ушло); полюбившиеся цветы Prima 'Country Elegance' ..разных оттенков, без дыроколов не обошлось,конечно; объемные наклейки K&Company 'Baby Boy'  ; немножко высечек Prima отсюда 'Watercolor RainbowJournaling Chipboards' ; картинки на ткани Crafty Secrets 'Baby Boy' ;много тычинок; брадсы; вощеный шнур; буквы; пуговки ; набор карточек Mini Bingo Cards Tag Weight - Baby Boy ; рамочка на обложке из набора Melissa Frances 'Edwardian Applique - Set of four resin frames' ; животных вырезала из листа бумаги для скрапбукинга GCD Studios "Chic Bebe Collection - Animal Crackers" ; лист бумаги GCD Studios "Chic Bebe Collection - Trucks and Trains" ; люверсы, кольца для альбома..

Спасибо,что досмотрели-дочитали.С нетерпением жду ваших мнений и комментариев,критики и советов.Самое главное,чтобы равнодушных не было!(:мне эт очень важно,вы же знаете!=)

13 комментариев:

  1. Восхительно! Мальчуковый, и такой нежный. Заглядение. Так хочется пощупать)) Буду у вас учиться - своим малышам сделать альбомчик никак не решусь)Страничка с жирафчиком и зверюшками понравилась)

    ОтветитьУдалить
  2. А какая обложка- обожаю полоску, надпись супер! Все оч. гармонично, и я у Вас буду подглядывать, сама никак не решусь!

    ОтветитьУдалить
  3. Валюш, с первым альбомчиком тебя, получилось здорово! Много интересных деталек, очень притная гамма, молодчина! Валюш, твой картон у меня давным-давно, все никак не вырвусь к тебе, если срочно понадобится, звони!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милый альбомчик вышел))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое,девочки!)подглядывайте на здоровье,я только за,честно!!!(:я стооолько сама подглядываю везде)

    Людочка,я помню о картоне,только вот сама в твоих краях не бываю(а у тебя такие зайки красивучие,а я все никак не сошью)))

    ОтветитьУдалить
  6. Валюш, может я как-нибудь найду время заехать :-)

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милый и симпатичный альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  8. Валя, альбом умопомрачительной красоты! ты-настоящая молодец! Все так со вкусом и очень-очень мило и по-мальчуковски) Супер. Смотрю-восхищаюсь, правда)

    ОтветитьУдалить
  9. Юлечка,спасибо огромное!)))я так старалась,что теперь для меня ваша похвала - лучше всех наград!(:

    ОтветитьУдалить
  10. Анонимныйоктября 27, 2010

    очень-очень красивый альбомчик. и остальные работы у вас замечательные!

    ОтветитьУдалить
  11. Я восторге от альбомчика!! Он такой класнючий - такой нежный,выдержанный в одном стиле, все детальки с таким вкусом подобраны и эта тканевая обложка....Умничка! Мне очень понравился да и еще и за 3,5 дня успеть - нет слов)))

    ОтветитьУдалить
  12. Ой альбомчик прелестный !!!Мне очень понравился))

    ОтветитьУдалить